Ricerca Désiré Thomassin-Renardt nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Désiré Thomassin-Renardt?
578
Desirée Thomassin 1858 - 1933
JÄGER AUF DEM HEIMWEG
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 50 x 70 cm.
Gerahmt. (6500215)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Volete comprare un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?
Volete vendere un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?