Ricerca Adolf Beyer nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Adolf Beyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Beyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
289
Adolf Beyer, 1869 Darmstadt, Schüler der Karlsruher und Münchner Akademie
ANSICHT EINES OBERBAYERISCHEN SEES Bauernhaus unter Bäumen am Ufer, links eine Landzunge oder Insel mit Klostergebäude und Kirchturm. Links unten sign. und dat. 1884. Öl/Lwd. 41 x 69 cm. (401091)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Beyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Beyer?
Volete vendere un′opera di Adolf Beyer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.