Living: Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024
831
Holländischer Maler der ersten Hälfte des 17. Jahrhunderts
ANHÖHE MIT WACHSOLDATENÖl auf Holz.
15 x 26,5 cm.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 3.000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
La vostra offerta attuale:
€
In bergiger Waldlandschaft an einem Weg drei Wachsoldaten mit großen Hüten und Gewehren, aufmerksam einen Reiter und einen Hirten mit Tieren im linksseitig liegenden grünen Tal beobachtend. Darstellung in überwiegend beige-braunen und grünen Farbtönen. Links unten kleine Rest. (13902713) (18)