Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
In bergiger Waldlandschaft an einem Weg drei Wachsoldaten mit großen Hüten und Gewehren, aufmerksam einen Reiter und einen Hirten mit Tieren im linksseitig liegenden grünen Tal beobachtend. Darstellung in überwiegend beige-braunen und grünen Farbtönen. Links unten kleine Rest. (13902713) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs