Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
959
Isidore Verheyden,
1846 – 1905
WEIDENDE KÜHE VOR DER STADTÖl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert „IS Verheyden“.
In vergoldetem Zierrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
La vostra offerta attuale:
€