Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
779
Maler des 18. Jahrhunderts, möglicherweise Gabriel José de Ovalle
DIE MADONNA BEI HANDARBEITENÖl auf Kupfer, teils vergoldet.
22 x 17 cm.
Rechts unten signiert „Ovalle f.“.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 3.000
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Votre offre actuelle:
€