Living: Old Master Paintings
Thursday, 21 March 2024

Maler des 18. Jahrhunderts, möglicherweise Gabriel José de Ovalle

779

DIE MADONNA BEI HANDARBEITENÖl auf Kupfer, teils vergoldet.
22 x 17 cm.
Rechts unten signiert „Ovalle f.“.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price € 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470