Département
Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Schwerer Guss, der Fuß gewölbt und profiliert, Schaft mit getrepptem Nodus, nach oben sich verjüngend, durchdringt als kräftiger Dorn den schalenförmigen Tropfenfänger. Olivbraune, glatte Alterspatina. (13906036) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs