Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 21 mars 2024
» reset
739
Jean-Charles de Castelbajac,
geb. 1949
TROIS LOUPS ET PLEINE LUNE, 1993Durchmesser: 41,5 cm.
Bodenseitig Signatur, Manufakturstempel und
Nummerierung 11 / 95.
Prix de catalogue
€ 4.500 - 6.000
Prix de catalogue € 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Votre offre actuelle:
€
Porzellan, gegossen und polychrom staffiert. Darstellung dreier tanzender Wölfe vor blauem und orangenem Fond. (1391153) (13)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs