Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 21. März 2024
713
Jacques Germain,
1915 Paris – 2001 Paris
ABSTRACTION, 1967Öl auf Leinwand.
88 x 115 cm.
Rechts unten signiert und datiert „J. Germain 67“.
In schwarzem Rahmen.
Katalogpreis
€ 4.000 - 6.000
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Ihr aktuelles Gebot:
€
Provenienz:
Galerie Claude Marumo, Paris. (1391211) (10)