Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 21 mars 2024
350
Adriaen Frans Boudewyns d. Ä.,
um 1644 – 1711, Kreis des
WEITE LANDSCHAFT MIT FLÜSSCHEN UND FIGURENÖl auf Holz.
24 x 33 cm.
Rechts mittig auf Brücke monogrammiert „GRA“.
Prix de catalogue
€ 2.500 - 3.500
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Votre offre actuelle:
€