Old Master Paintings - Part II
Thursday, 21 March 2024
350
Adriaen Frans Boudewyns d. Ä.,
um 1644 – 1711, Kreis des
WEITE LANDSCHAFT MIT FLÜSSCHEN UND FIGURENÖl auf Holz.
24 x 33 cm.
Rechts mittig auf Brücke monogrammiert „GRA“.
Catalogue price
€ 2.500 - 3.500
Catalogue price € 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Your current bid:
€