» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Tableaux du XIXe / XXe siècle & Art moderne
vendredi, 24 septembre 2021

Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols

1126
Paul Wunderlich,
1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols

OHNE TITEL Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 61,5 x 82 cm.
Links unten monogrammiert und datiert und „8F“. Rechts unten nummeriert 182/200.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue€ 1.600 - 2.000 Prix de catalogue € 1.600 - 2.000  $ 1,920 - 2,400
£ 1,440 - 1,800
元 12,096 - 15,120
₽ 136,272 - 170,340

Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1280754) (1) (13)