Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Paul Wunderlich?
1126
Paul Wunderlich,
1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
OHNE TITEL Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 61,5 x 82 cm.
Links unten monogrammiert und datiert und „8F“. Rechts unten nummeriert 182/200.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1280754) (1) (13)
Volete comprare un′opera di Paul Wunderlich?
Volete vendere un′opera di Paul Wunderlich?