Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1009
Arnold Schatz,
1929 Stepenitz/ Pommern – um 1999
FUCHS IN WINTERLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Links unten signiert „Arnold Fuchs“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 480 - 600
Prezzo del catalogo € 480 - 600
$ 518 - 648
£ 432 - 540
元 3,753 - 4,692
₽ 47,755 - 59,694
La vostra offerta attuale:
€
Durch den tiefen Schnee laufender bräunlicher Fuchs auf der Suche nach Nahrung im diesigen Licht der letzten gelblich-rötlich untergehenden Sonnenstreifen. (13911336) (18)