Aste Living: Dipinti del XIX/XX secolo
Siete interessati alle opere di Bernard Neuville?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Neuville verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
950
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT JOHANNISBEEREN UND SILBERKANNEÖl auf Leinwand.
38 x 46 cm.
Rechts unten signiert „Bernard Neuville“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In einem Innenraum auf einer Holzplatte stehend eine blaue Keramikschale, darin die gelben und roten Früchte, daneben die glänzende Kanne, sowie einige Pflaumen auf der Platte liegend. Am unteren Rand leicht berieben. (13911326) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Neuville viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard Neuville?
Volete vendere un′opera di Bernard Neuville?