Ricerca Adolf Frey-Moock nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Adolf Frey-Moock?
771
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena – 1954 Egnach
CHRISTUSÖl auf Holz.
48,5 x 37,5 cm.
Rechts unten signiert „A. Frey-Moock“.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete comprare un′opera di Adolf Frey-Moock?
Volete vendere un′opera di Adolf Frey-Moock?