Aste Living: Dipinti del XIX/XX secolo
Siete interessati alle opere di Heinz Scholtz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinz Scholtz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
962
Heinz Scholtz,
geb. 1925 Berlin
HAFENANSICHTÖl auf Kupfer.
25 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Abendliche Ansicht in überwiegend monochromer beige-brauner Farbgebung. (13901513) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinz Scholtz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinz Scholtz?
Volete vendere un′opera di Heinz Scholtz?
further catalogues Mobili & Arredamento | Sculture & Oggetti d'arte | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Impressionnisti & Arte moderna | Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Dinosauro e fossili | Gioielli, Accessori & Orologi da polso | Living: Arte moderna per giovani collezionisti | Living: Dipinti Antichi | Living: Dipinti del XIX/XX secolo | Living: Mobili & Arredamento, Oggetti d'arte, Sculture & Varia | Living: Decorazioni per gli esterni