Ricerca Max Volkhart nell’asta
Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Max Volkhart?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Volkhart verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
598
Max Volkhart,
1848 Düsseldorf – 1924
Maler der Düsseldorfer Schule.FLANIERENDE DAMEN VOR LANDSCHAFT UND SCHLOSSÖl auf Leinwand.
76 x 60 cm.
Links unten signiert und datiert.
In vergoldetem, mit Eichenlaub verziertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Hinter schlanken Birken stehende, in zwei unterschiedlichen Farben gekleidete Damen mit Sonnenschirmen vor einem weißen Schloss, das sich von dahinterliegenden sanften Hügeln abhebt. (1351884) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Volkhart viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Volkhart?
Volete vendere un′opera di Max Volkhart?