Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
869
Italienischer Maler des späten 18. Jahrhunderts
MARIA MIT DEM KINDE UND JOHANNESÖl auf Leinwand. Doubliert.
100 x 79 cm.
In teilvergoldetem, ornamental verzierten Rahmen.
Prix de catalogue
€ 4.000 - 6.000
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Votre offre actuelle:
€
Vor abgedunkeltem Fond die Sitzfigur der Maria nach links ihr Kind auf dem Schoß haltend, welches nach Kirschen greift, welche von dem Johannesknaben gereicht werden, dessen Kreuzstab zu Boden liegt. (1391853) (13)