Fachbereich

Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 7. Dezember 2023

Gold-Brillant-Armspange von Michael Zobel

550

Breite: ca. 5,4 cm.
Durchmesser: ca. 5,5 cm.
Gewicht: ca. 77,3 g.
GG 750.
Signiert „Zobel 99“.
1999.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis € 5.000 - 7.000  $ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 38,550 - 53,970
₽ 495,850 - 694,190

Prächtige breite, mattierte und fein strukturierte Armspange, besetzt mit in Chatons gefassten feinen Brillanten, zus. ca. 7,2 ct G/VS. (13700511) (16)