Sono state trovate 80 opere di Oggetti d'Arte Pagina 2
Aste in aprile
Giovedi, 11 e Venerdi, 12 Aprile 2013
weitere Kataloge: Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia