Sono state trovate 8 opere di Orologi da polso Pagina 1
Aste in Giugno
Giovedi, 27 e Venerdi, 28 giugno 2013
weitere Kataloge: Mobili | Dipinti XVI - XVIII secolo | Porcellana, argento, cristallo di rocca | Biblioteca | Sculture ed Artigianato | Ceramica | Maiolica | Hampel Living | Dipinti XIX - XX secolo | Arte russa | Arte moderna | Arte asiatica, Gioielli & Orologi | Libri, desegni ed incisioni | Arte popolare e Varia