Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Eduard Heinel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Heinel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
447
Eduard Heinel,
1835 München – 1895 München
BLICK IN EINE LANDSCHAFT MIT JUNGEN ZIEGENHIRTEN IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand.
110 x 145 cm.
Links unten signiert "E. Heinel".
Gerahmt.
(990128) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Heinel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Heinel?
Volete vendere un′opera di Eduard Heinel?