Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di C. Jenatschek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. Jenatschek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2314
C. Jenatschek,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DREI KLEINE STILLEBEN Öl auf Leinwand bzw. Öl auf Karton.
12,5 x 12,5 bzw. 12 x 14,5 bzw. 19 x 22 cm.
Ein Bild unten rechts signiert, die anderen unsigniert.
Gerahmt.
(88033236)
Prezzo del catalogo € 50 - 70
Prezzo del catalogo€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. Jenatschek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. Jenatschek?
Volete vendere un′opera di C. Jenatschek?