Aste Hampel Living
2249
Francisco de Goya y Lucientes,
1746 - 1828
Druck des 19. Jahrhunderts.
18 x 12 cm.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 160
Prezzo del catalogo€ 80 - 160
$ 86 - 172
£ 72 - 144
元 625 - 1,251
₽ 7,959 - 15,918
"El si pronuncian y la mano ala gan al primero que llega" (Sie geben das Jawort und reichen die Hand dem, der zuerst kommt). Aus der Serie "Los caprichos 1794/ 1795". Papier leicht gebräunt und fleckig.
Gutachten:
Prof. Börris Melngailes, Dorotheum. (98181170) (12)