Aste Hampel Living
2131
Italienischer Maler
des beginnenden 19. Jahrhunderts
ZWEI AQUARELLEJeweils ca. 40 x 60 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Eines einen fröhlichen Umzug wiedergebend, das andere mit Darstellung eines Paares, das in ein neues Heim einzieht. Dieses Blatt mit italienischem Vers darunter und Monogramm "N". (991502) (12)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350