Ricerca Johann Konrad Seekatz nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Johann Konrad Seekatz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Konrad Seekatz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1975
Johann Konrad Seekatz,
1719 Grünstadt – 1768 Darmstadt, Art des
Gemäldepaar PORTRAIT EINER ALTEN BAUERNFRAU MIT KOPFTUCH sowie
PORTRAIT EINES BÄRTIGEN MANNES MIT HOHER STIRN Öl auf Holz.
Je 15 x 12 cm.
In vergoldeten Rähmchen.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Jeweils Brustbild in gemaltem Steinrahmen, als Gegenstücke gearbeitet. (990314) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Konrad Seekatz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Konrad Seekatz?
Volete vendere un′opera di Johann Konrad Seekatz?