Ricerca Teutward Schmitson nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Teutward Schmitson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Teutward Schmitson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1953
Teutward Schmitson,
1830 Frankfurt am Main – 1863 Wien
KÜHE AN DER TRÄNKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
53 x 80 cm.
Rechts unten signiert "Schmitson Fec.".
Gerahmt.
(990767) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Teutward Schmitson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Teutward Schmitson?
Volete vendere un′opera di Teutward Schmitson?