Ricerca Carle Vernet nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Carle Vernet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carle Vernet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1841
Antoine Charles Horace Vernet,
1758 Bordeaux – 1836 Paris
FUHRMANN BEIM ENTLADEN VON FÄSSERN VON EINER LAFETTE Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 24,5 x 31 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
(9903199) (11)
Prezzo del catalogo € 800 - 900
Prezzo del catalogo€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carle Vernet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carle Vernet?
Volete vendere un′opera di Carle Vernet?