Aste Hampel Living
1735
Kaffeeservice mit lila Rosen
Bodenseitige unterglasurblaue Schwertermake.
Meissen, 20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Das Service bestehend aus Kaffeekanne, Tablett, zwei Zuckerdosen, zwei Milchkännchen, acht Tassen mit acht Untertassen sowie acht Tellern. Vergoldung minimal berieben.
(9901873) (13)