Ricerca von Amelia Ulrika Schwerin nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di von Amelia Ulrika Schwerin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di von Amelia Ulrika Schwerin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1610
Amelia Ulrika von Schwerin,
1819 – 1897
KÜHE AM FLUSS MIT BÄUERINNEN UND HEUWAGEN Öl auf Leinwand.
78 x 122 cm.
Links unten signiert.
In prunkvollem Rahmen.
(990845) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di von Amelia Ulrika Schwerin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di von Amelia Ulrika Schwerin?
Volete vendere un′opera di von Amelia Ulrika Schwerin?