Categorie di merce Works of Art nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
1457
Konvolut von vier gerahmten Stichen
Rahmenmaß: 46 x 41,5 bis 51 x 42,5 cm.
Jeweils hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Ansichten berühmter Schlösser und Gärten Frankreichs, darunter Chantilly und Beauvais. Jeweils zwei Ansichten pro Rahmen.
(9920241) (12)