Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
684
Maler in der Nachfolge
des Gerrit van Vucht,
um 1610 – 1697
STILLEBEN MIT AUSTERN, WEINFLASCHE, WEINKELCH UND BROT Öl auf Holz.
32,7 x 24,5 cm.
Gerahmt.
(990317) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Painter in the succession of Gerrit van Vucht
Oil on copper.
32.7 x 24.5 cm.