Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Leandro Bassano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leandro Bassano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
663
Leandro Bassano,
1557 – 1622, Umkreis
HIRTEN MIT IHREN HERDEN IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
105 x 143 cm.
Gerahmt.
Rest.
(990485) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Leandro Bassano,
1557 - 1622,
circle of
SHEPHERDS WITH THEIR FLOCKS SET IN A LANDSCAPE
105 x 143 cm.
Restored.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leandro Bassano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leandro Bassano?
Volete vendere un′opera di Leandro Bassano?