Ricerca John Isaacs nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di John Isaacs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Isaacs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2141
John Isaacs,
1968 Lancaster, UK
lebt in Berlin
I AM HAPPY BECAUSE EVERYONE LOVES ME, 2001 4 C-Prints auf glattem Fotopapier.
Blattformat: je 60 x 50 cm.
Alle verso signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Isaacs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Isaacs?
Volete vendere un′opera di John Isaacs?