Ricerca Gustaf Adelswärd nell’asta

venerdì, 12 dicembre 2014

Detail images:  Gustaf Adelswärd, 1843 – 1895

Siete interessati alle opere di Gustaf Adelswärd?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustaf Adelswärd verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Gustaf Adelswärd, 1843 – 1895
Detailabbildung:  Gustaf Adelswärd, 1843 – 1895

2040
Gustaf Adelswärd,
1843 – 1895

DIE WASSERTRÄGERIN Öl auf Leinwand.
67 x 46 cm.
Rechts unten signiert und datiert "91".
Ohne Rahmen.
(991107) (14)

Prezzo del catalogo € 700 - 900 Prezzo del catalogo€ 700 - 900  $ 693 - 891
£ 630 - 810
元 4,914 - 6,318
₽ 42,490 - 54,630

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustaf Adelswärd viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Gustaf Adelswärd?

Volete vendere un′opera di Gustaf Adelswärd?