Ricerca Robert Raschka nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Robert Raschka?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Raschka verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2036
Robert Raschka,
1847 Bukarest – ?
DER DENKER Öl auf Leinwand.
64 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Raschka (9?6)". Auf dem Rahmen Plakette mit Künstlerbezeichnung "Raschka R. Wien 1847 - 1916".
Gerahmt.
(991362) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Raschka viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Raschka?
Volete vendere un′opera di Robert Raschka?