Ricerca Alphonse Pellet nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Alphonse Pellet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alphonse Pellet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1983
Alphonse Pellet,
französischer Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT VON QUINSON IN BÜSTENANSICHT Aquarell auf Papier.
26 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert sowie über der Schulter bezeichnet "Portrait Quinson".
Hinter Glas gerahmt.
(99031104) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alphonse Pellet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alphonse Pellet?
Volete vendere un′opera di Alphonse Pellet?