Ricerca Louis Bélanger nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Louis Bélanger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Bélanger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1745
Louis Bélanger,
1736/ 56 – 1816
BAUMLANDSCHAFT MIT HIRTEN UND WEIDETIEREN Gouache/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 44,5 x 60 cm.
Links unten signiert und schwer leserlich ortsbezeichnet und datiert "1747".
Verglast und gerahmt.
(99031105) (11)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Bélanger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Bélanger?
Volete vendere un′opera di Louis Bélanger?