Ricerca René Gruau nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di René Gruau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di René Gruau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1123
René Gruau (Renato Zavagli Ricciardelli delle Caminate),
1909 Rimini - 2004 Rom
FEMME À LA ROBE NOIREFarblithografie auf Velin.
82,7 x 63,5 cm, blattgroß.
Signiert und nummeriert "88/300".
Gerahmt.
(9920237)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
1909 Rimini - 2004 Rom
FEMME À LA ROBE NOIRE
Colour lithograph on wove paper.
82.7 x 63.5 cm, the full sheet.
Signed and numbered '88/300'.
Framed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di René Gruau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di René Gruau?
Volete vendere un′opera di René Gruau?