Ricerca Markus Lüpertz nell’asta

Arte moderna
giovedì, 11 dicembre 2014

Detail images: Markus Lüpertz, 1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

Siete interessati alle opere di Markus Lüpertz?

Markus Lüpertz, 1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

1141
Markus Lüpertz,
1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf

FRAUENPORTRÄT, UM 1970Kugelschreiberzeichnung in Blau auf dünnem Bütten.
29,5 x 21 cm.
Rechts unten signiert "Markus".
Gerahmt. Rand leicht knittrig und mit kleinen Mängeln.
(9917214) (18)

Prezzo del catalogo € 900 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200  $ 936 - 1,248
£ 810 - 1,080
元 6,291 - 8,388
₽ 48,870 - 65,160

Markus Lüpertz,
1941 Liberec - lives in Berlin and Düsseldorf

PORTRAIT OF A WOMAN, CIRCA 1970

Ball point pen in blue on thin laid paper.
29,5 x 21 cm.
Signed lower right "Markus".
Framed. Margin slightly creased and with some defects.

Volete comprare un′opera di Markus Lüpertz?

Volete vendere un′opera di Markus Lüpertz?