Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
Siete interessati alle opere di Walter Firle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Firle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1820
Walter Firle,
1859 Breslau – 1929 München
GRISAILLEMALEREI EINES IN TRAUER GESTÜTZTEN, JUNGEN MÄDCHENS Öl auf Karton.
33 x 23 cm.
Links oben signiert „Walther Firle“.
Gerahmt. (981104) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Firle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Firle?
Volete vendere un′opera di Walter Firle?