Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
Siete interessati alle opere di William Raymond Dommersen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Raymond Dommersen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1809
William Raymond Dommersen,
1850 London – 1927 London
ITALIENISCHE KÜSTENANSICHT Öl auf Leinwand.
30,3 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert „W. Dommersen“. Verso auf der Leinwand bezeichnet „Chiusi/ Italy“.
Gerahmt. (980522) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Raymond Dommersen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Raymond Dommersen?
Volete vendere un′opera di William Raymond Dommersen?