Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
1650
Kleine, intarsierte Etagère
Höhe: 74 cm.
Breite: 33 cm.
Tiefe: 28 cm.
19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 600 - 900
Prezzo del catalogo€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Aufbau in Eiche und anderen Hölzern, furniert mit Palisander, Mahagoni sowie teils farbig gebeizten Obsthölzern. Das kleine Möbel frei stellbar und allseitig von geschweifter und leicht bombierter Form. Gelbgussbeschläge. Zwischen die Beine zwei Tabletts gestellt. Ein kleiner Schub. Marketerie mit Blüten. (981813) (12)