Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
Siete interessati alle opere di Martin van Meytens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martin van Meytens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1544
Nach Martin van Meytens,
1695 – 1770
BRUSTBILDNIS DER KAISERIN MARIA THERESIA Öl auf Mahagoniholz.
Trägt rechts unten das Monogramm „M.M.“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Ausschnitthafte Wiederholung des bekannten Portraits der Kaiserin Maria Theresia, das sich im Kunstmuseum in Wien befindet. (9818150) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martin van Meytens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martin van Meytens?
Volete vendere un′opera di Martin van Meytens?