Ricerca Otto Blum nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Otto Blum?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Blum verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1378
Otto Blum,
Deutscher Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts
ANSICHT VON VENEDIG Tempera/ Gouache auf Karton.
77 x 116 cm.
Links unten signiert und datiert „(18)91“.
In originalem, breitem, vergoldetem Rahmen der Zeit mit Künstlernamensschild und Verglasung.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Blick vom Canal Grande auf Dogenpalast, Campanile, Markusplatz mit Turmuhr sowie die seitlich angrenzenden Palastbauten. Sonnige Vedutenansicht mit nahezu impressionistischen Lichteffekten und Spiegelungen. (9821111) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Blum viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Blum?
Volete vendere un′opera di Otto Blum?