Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello

Detail images:  Alexander Terence, Maler des 20. Jahrhunderts nach Vorbildern der Stillebenmalerei des 17./ 18. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di Terence Alexander?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Terence Alexander verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Alexander Terence, Maler des 20. Jahrhunderts nach Vorbildern der Stillebenmalerei des 17./ 18. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Alexander Terence, Maler des 20. Jahrhunderts nach Vorbildern der Stillebenmalerei des 17./ 18. Jahrhunderts

1063
Alexander Terence,
Maler des 20. Jahrhunderts nach Vorbildern der Stillebenmalerei des 17./ 18. Jahrhunderts

GROßES BLUMENSTILLEBEN MIT KÖNIGSKERZE Öl auf Leinwand.
130 x 100 cm.
Signiert.
Im Goldrahmen.

Prezzo del catalogo € 400 - 600 Prezzo del catalogo€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694

Das Gebinde in einer bauchigen Vase auf einer Steinplatte in qualitätvoller Malweise dargestellt. (9818446) (11)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Terence Alexander viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Terence Alexander?

Volete vendere un′opera di Terence Alexander?