Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Johannes Gehrts?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Gehrts verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
441
Johannes Gehrts,
1855 St. Pauli – 1921 Düsseldorf
NACH EINER STEINZEITLICHEN HIRSCHJAGD Öl auf Leinwand.
82 x 122 cm.
Links unten signiert „Joh. Gehrts“ und datiert „20“.
Gerahmt. (981481) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Gehrts viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Gehrts?
Volete vendere un′opera di Johannes Gehrts?