Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
395
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing – 1960 München
FLUSSLAUF IM WALD Öl auf Malpappe.
45,5 x 58 cm.
Links unten signiert „E. Harrison/ Compton“.
Gerahmt. (981793) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?